РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Любовь и пингвины (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Любовь и пингвины (2016)
КП: 5.21
imdb: 5.2

Любовь и пингвины (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Любовь и пингвины скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В позжеднее вpeмя известный в научном мире своими открытиями профессор Фредерик Киньярд занимался созданием препарата, позволявшего вырабатывать организмом человека универсальный иммунитет. Для этого команде профессора передали современную лабораторию, и выделяли колоссальные средства, но за несколько лет работы исследования не дали положительных результатов. Для создания препарата Фредерик рассчитывал использовать ППМ – стресс-белок, вырабатываемый организмами пингвинов во вpeмя высиживания потомства. Киньярд обратил внимание, что в этот период пингвины не поражаются никакими болезнями, и его команде удалось добыть белок, но для работы ППМ нужно было его активировать, и тут сотрудники исследовательского центра столкнулись с проблемой. Они не знали, какой процесс в природе включает защитные свойства белка, а опыты на мышах ни к чему не привели.

В это вpeмя американские коллеги добились больших результатов, так как в США разрешено проводить опыты с участием людей уже спустя месяц позже первых экспериментов на подопытных животных, а Фредерику не позволял приступить к подобным экспериментам совет по этике. Чтобы убедить совет по этике, нужны были ощутимые результаты, и, когда подошло вpeмя отчета перед комиссией, Фредерик еще не обладал необходимой информацией. Надеясь продлить вpeмя, выделенное на проект, профессор сымитировал ограбление лаборатории, но ему удалось отсрочить окончательный отчет лишь на 3 недели. Если коллектив лаборатории, не успеет вложиться в это вpeмя, и не найдет способа активировать белок, то проект закроют, и вся слава достанется американцам. В противном случае профессор и его подопечные могли рассчитывать на Нобелевскую премию.

Из-за стресса профессор готов был наложить на себя руки, и, чтобы спасти жизнь Киньярду, молодая сотрудница Кристофина Корин, влюбленная в Фредерика, вколола себе ППМ. Профессор не испытывал никаких чувств к Корин, поэтому использовал девушку в своих целях, не подозревая, что вскоре в ее организме начнутся необратимые процессы, которые приведут к мутациям… Любовь и пингвины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки