РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Выживший в День Д (2014) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Выживший в День Д (2014)
imdb: 3.9

Выживший в День Д (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Выживший в День Д скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В июне 1944 года во вpeмя операции союзников в Нормандии, подразделение рядового Джонни Барроуза оказалось достаточно далеко от основных сил в тылу противника. Лейтенант запаниковал, и отдал самоубийственный приказ. В результате бесполезной атаки все сослуживцы Джонни погибли, и 18-летнему парню предстояло самостоятельно пробираться к своим. Незадолго до гибели, товарищ Барроуза сообщил, что необходимо двигаться в северо-восточном направлении, и у него не оставалось выбора, кроме как позжедовать совету.

Спустя некоторое вpeмя Джонни повстречал еще трех солдат, которые пытались выйти из окружения. Это был десантник Мерфи, взявший на себя командование бойцами, раненый в голову Джек Файли, который из-за ранения не мог рационально рассуждать, а так же американский солдат Джордж Саммерс, которого прозвали Камнем за то, что он камнем забил до смерти немца. Джордж вообще не мог думать, и даже не мог самостоятельно есть, пока ему не приказывал Мерфи. Они не знали, что произошло с Саммерсом, но парень был явно не в себе. Хотя группа выживших бойцов не вселяла в Джонни уверенности, он все же присоединился к своим новым товарищам.

В то вpeмя как бойцы должны были сплотиться, Мерфи, чувствуя себя лидером, отбирал у товарищей продукты и сигареты. Когда же к ним присоединился Джонни, ситуация изменилась, и все продукты делились поровну, и это не понравилось Мерфи, поэтому он хотел отомстить Барроузу… Выживший в День Д смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки