РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Почти друзья (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Почти друзья (2016)
КП: 5.87
imdb: 5.8

Почти друзья (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Почти друзья скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
С тех пор, как молодой парень по имени Чарли едва не попал под машину, он потерял уверенность в себе, и это повлияло на его жизнь. Чарли был одним из лучших поваров в городе, а однажды позже победы в кулинарном конкурсе, его пригласили работать поваром в элитный ресторан в Нью-Йорке, он до сих пор работал помощником менеджера в кинотеатре. В его обязанности входило изготовление попкорна и уборка помещений, хотя парень мог готовить кулинарные шедевры. Отношения с девушками так же не сложились из-за его нерешительности. У Чарли была подружка Хезер, с которой он был знаком с детства, но начинать с ней романтические отношения не входило в его планы.

Однажды в кафетерии Чарли увидел девушку, в которую моментально влюбился. Ее звали Эмбер, и она работала баристой, поэтому долгое вpeмя Чарли ходил к ней пить кофе, чтобы только посмотреть на предмет своего обожания. Как-то раз он все же отважился заговорить с Эмбер, и оказалось, что она совсем не против общения. Девушка явно симпатизировала своему новому поклоннику, приглашала его на вечеринки, и разрешала себя проводить, однако у Чарли практически не было шансов завладеть сердцем красавицы, так как она уже встречалась с парнем по имени Брэд, который нравился девушкам и был самым перспективным легкоатлетом в округе. Отношения между Чарли и Эмбер остановились на уровне дружеских, пока однажды домой не вернулся отец парня.

Чарли жил с отчимом Россом, и своего отца Говарда практически не видел. С тех пор, как Говард ограбил их с матерью, и сбежал, прошло несколько лет, а тут он заявился, и попросил немного пожить в доме. Говард был вором и мошенником, поэтому любил рисковать, и посоветовал сыну сначала действовать, а уже потом размышлять. Парень попробовал следовать совету отца, и его жизнь начала меняться. Наконец-то Чарли не чувствовал себя неудачником, и готов был к новым отношениям с Эмбер… Почти друзья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки