Что скрывает ложь (2016) смотреть онлайн

Что скрывает ложь
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 90 мин.
Режиссер: Melissa Vitello
В ролях: Николь Бильдербак, Камила Банус, Шон Хоукинс, Ти Трамбо, Molly Evensen, Мелоди Мелендес, Alexa Etchart
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Что скрывает ложь (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Что скрывает ложь»

Нэлла Кингсбери была одной из самых популярных девочек в школе городка Уиллитс, поэтому многие сверстницы мечтали с ней дружить, и она пользовалась этим в своих интересах. Ее близкие подруги прекрасно об этом знали, но ни разу не посмели сказать о коварстве Нэллы ей в лицо, чтобы не превратиться в изгоев. Они выполняли за Нэллу домашние задания, выступали в роли некрасивых подружек, когда Кинг знакомилась с новыми парнями, и еще были благодарны, что такая крутая девчонка снизошла до общения с ними.

Когда девушки подросли, ситуация ничуть не изменилась. Подруги собирались по первому зову Нэллы, и готовы были участвовать в различных безумных развлечениях, а она по-прежнему использовала девушек в своих целях. Нэлла отбила у Ти Джей ее парня Дэвида, с которым девушка встречалась 7 лет, но продолжала дружить с неудачницей, чтобы чувствовать себя на высоте. С Карли она дружила лишь потому, что Дэвид был ее братом. Дженни нужна была Нэлле, чтобы было с кем повеселиться, когда было совсем скучно, а с Сарой она дружила, чтобы было с кем посплетничать. Нэлла презирала своих подруг, а те молча ее ненавидели, но за день до свадьбы у девушек выпал шанс отомстить за все свои унижения.

Подруги решили устроить Нэлле девичник, но без стриптиза и без парней, и это не устраивало невесту, которая хотела оторваться перед замужней жизнью. Поэтому, когда они пошли в ближайший бар, Нэлла занялась сексом с барменом Бренданом прямо в подсобном помещении, и свидетельницей измены стала Дженни. Девушка не могла молчать, и рассказала об этом своим подругам, и теперь им предстоит решить, рассказывать ли об этом жениху, и сорвать свадьбу, либо промолчать, и упустить редкую возможность отомстить Нэлле. На принятие решения у них осталось несколько часов, но, как бы девушки не поступили, результат все равно будет в пользу Нэллы.
Отзывы