РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Механик: Воскрешение (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Механик: Воскрешение (2016)
КП: 5.49
imdb: 5.7

Механик: Воскрешение (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Механик: Воскрешение скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Позже инсценировки собственной смерти Артур Бишоп не надеялся, что его оставят в покое. Он знал, что такого высококлассного киллера, который специализируется на убийствах, похожих на несчастные случаи, будут искать, не веря в его гибель. Все эти годы Артур нигде долго не задерживался. И все же на его след вышла молодая женщина Рене Трент, работавшая на Райана Крейна. Она заявила, что если Бишоп не выполнит заказ Крейна, то его бывшим нанимателям станет известно, что он все еще жив.

Артур сумел сбежать, но, зная Крейна, он понимал, что рано или поздно тот все равно найдет его. Когда-то они вместе были в лагере, где из детей делали жестоких боевиков. Бишопу удалось бежать, а вот Крейну не повезло. С тех пор он сделал блестящую карьеру в преступном мире, став торговцем оружием.

Как и подозревал Бишоп, люди Крейна быстро нашли его в его укрытии на небольшом таиландском островке. Там Артур случайно спас молодую девушку, которую избивал парень. Девушку звали Джиной, и она работала на Крейна. Джина сама рассказала об этом Бишопу, сообщив, что он шантажом заставил ее участвовать в своих делах.

К тому времени, как люди Крейна смогли похитить Джину, Бишоп уже успел влюбиться в девушку. И теперь ради ее спасения готов был выполнить заказ Крейна. Тому требовалось избавиться от трех самых влиятельных конкурентов, которые разделили между собой весь мировой рынок по торговле оружием. И Бишопу предстояло подстроить для каждого из них несчастный случай. Механик: Воскрешение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки