Компаньон (2015) смотреть онлайн

Компаньон
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Павел Жиро
В ролях: Camila Arteche, Армандо Мигель Гомес, Broselianda Hernández, Ётуэль Ромеро, Джазз Вила
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Компаньон (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Компаньон»

Многообещающий кубинский боксер Орасио Ромеро, который 20 лет отдал любимому спорту, уже дважды завоевывал титул чемпиона мира, и рассчитывал завоевать золотую медаль на Олимпийских играх, но его уличили в приеме допинга, позже чего отстранили от всех соревнований. В 1986 году, в наказание за использование запрещенных препаратов, Орасио вынужден был принять участие в программе профилактики сохранения здоровья, призванной остановить распространение СПИДа на Кубе. В то вpeмя СПИД еще не носил массовый характер, и всех, у кого обнаруживали ВИЧ-инфекцию, размещали в специально отведенном для этого санатории Лос Кокос.

Хотя чиновники уверяли, что бесплатное содержание в санатории лишь подтверждает заботу государства о своих гражданах, по всем признакам медицинское учреждение больше напоминало тюрьму. Пациентам разрешали выходить за пределы заведения лишь раз в неделю, да и то только в сопровождении специально поставленного компаньона. Ромеро предстояло сопровождать одного из пациентов, наблюдать, чтобы больной не контактировал во вpeмя прогулок с другими людьми, и писать отчет о любом нарушении. В отличие от других компаньонов, которые виделись с пациентами раз в неделю, Орасио обязали поселиться в санатории, в комнате со своим подопечным. Медики утверждали, что это своеобразный эксперимент, но на самом деле для этого были более веские причины.

Отец Даниэля Гереро был высокопоставленным военным чиновником, и парень, чтобы позжедовать по стопам отца, так же пошел в армию. Во вpeмя службы в Конго, Даниэль стал героем, но там же он заразился СПИДом от местной медсестры, позже чего оказался в специальном санатории. Руководство Лос Кокос решило, что за сыном влиятельного чиновника необходим особый уход, и доверило эту миссию Орасио. Поначалу боксер опасался, что заразится в санатории, поэтому всегда надевал резиновые перчатки, даже если в этом не было необходимости, и старался ограничивать общение с пациентами, насколько это возможно. Но позже того как боксер подружился с Даниэлем, он лишился предрассудков. Более того, в Лос Кокос Ромеро познакомился с бывшей проституткой Лисандрой, и, несмотря на ее болезнь, отважился на роман с этой женщиной. Позже распределения в санаторий Орасио поставил крест на своей карьере, но продолжал тренироваться, и, возможно, при помощи новых друзей, он сможет вернуться на ринг...
Отзывы