Зло, что творят люди (2015) смотреть онлайн

Зло, что творят люди
Дата выхода: 2015 года
Страна: Испания
В качестве: SD
Время: 94 мин.
Режиссер: Рамон Терменс
В ролях: Даниэль Фаральдо, Эндрю Тарбет, Серхио Перис-Менчета, Приссила Дельгадо, Николь Колларс, Хосе Сефами, Jorge Alvarado
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зло, что творят люди (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зло, что творят люди»

В свое вpeмя Бенни был неплохим врачом и хотел помогать людям, но однажды он попал в неприятную историю, и его жизнь изменилась. Из-за смерти шести пациентов, которых использовали для испытания нового метода лечения сахарного диабета, Бенни мог оказаться в тюрьме, но его выкупил наркобарон Лучо, который впозжедствии стал его полновластным хозяином. Для работы на наркомафию Бенни пригодились его навыки, только теперь он не спасал людей, а разделывал трупы жертв бандитов. Вместе со своим подельником Сантьяго, бывший доктор расчленял трупы, и складывал части тела в холодильник, который ранее использовался для хранения туш скота. От трупов можно было сразу же избавиться, но бандиты использовали их для запугивания. Когда поступал приказ босса, Бенни с Сантьяго подбрасывали останки тел под дома должников, под мэрию и полицейские участки. Бенни относился к своим обязанностям, как к обычной работе до тех пор, пока к ним не прислали десятилетнюю девочку Марину.

Не так давно конкуренты Лучо, братья Мантера, похитили его сына, и в отместку люди наркобарона похитили дочь одного из своих злейших врагов. Лучо рассчитывал обменять девочку на сына, а, чтобы Бенни с напарником не додумались пожалеть ребенка, им в помощь босс прислал своего племянника Мартина. В случае если обмен не состоится, девочка должна была умереть страшной смертью, и сделать это должен был Бенни, но бывший доктор впервые решил ослушаться приказа хозяина, чтобы спасти ребенка…
Отзывы