Тайная жизнь домашних животных (2016) смотреть онлайн

Тайная жизнь домашних животных
Дата выхода: 18 августа 2016 года
Страна: Япония, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 87 мин.
В ролях: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Лэйк Белл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайная жизнь домашних животных (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Тайная жизнь домашних животных»

До недавнего времени пес по кличке Макс был уверен, что его жизнь идеальна, а его любимая хозяйка Кейти – самая лучшая девушка в мире. Когда Кейти отправлялась на работу, Макс терпеливо ждал ее у дверей, в отличие от других домашних питомцев, обитающих в многоквартирном доме, которые развлекались в отсутствие хозяев, как могли.

Но однажды вечером Кейти вернулась домой не одна, а в компании огромного и лохматого пса. Она рассказала Максу, что его нового друга зовут Дюком, и он будет жить вместе с ними. Но если Кейти думала, что Дюк и Макс подружатся, то она жестоко ошибалась. Макс был готов на все, лишь бы избавиться от конкурента, с которым пришлось бы делить любовь хозяйки. А поскольку Дюк опасался вновь попасть в приют, ему пришлось выполнять все прихоти своего соседа.

Но долго терпеть подобное Дюк не собирался. Во вpeмя прогулки в парке он решил избавиться от Макса. В результате оба пса оказались на улицах Нью-Йорка без ошейников, которые у них отобрали бродячие коты. А это означало, что в любой момент Макс и Дюк могут попасть в руки сотрудников службы по отлову бездомных животных. Оказавшись в опасности, оба пса решают на вpeмя забыть о вражде и вместе искать дорогу домой.

А тем временем влюбленная в Макса соседская собака Гиджет, узнав об его исчезновении, организовала настоящий поисковый отряд, отправившийся на его поиски. Не привыкшие к шумным улицам и не знакомые с их опасностями, домашние любимцы отправляются в опасное путешествие, во вpeмя которого их ждет встреча с агрессивными бездомными сородичами, которые уже успели внести Макса и Дюка в число своих главных врагов.
Отзывы