Траур (2015) смотреть онлайн

Траур
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 106 мин.
Режиссер: Марк Клебанофф
В ролях: Майкл Рене Уолтон, Луис Мэндилор, Доминик Суэйн, Сэлли МакДональд, Кинга Филиппс, Ларри Хэнкин, Питер Добсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Траур (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Траур»

До службы в Ираке Дэвид и Эрон Портер были лучшими друзьями, но во вpeмя выполнения боевого задания Портер был ранен, и, вместо того, чтобы оказать ему помощь и попытаться вытащить, Портер сбежал. Поиски тела пропавшего солдата не дали результатов, и Эрона официально посчитали погибшим. На родине была проведена погребальная церемония, и через несколько лет уже не надеялся на его возвращение. Девушка Эрона, Люси, сошлась с надежным молодым человеком Джейсоном, и вышла за него замуж, а Портер женился на сестре пропавшего товарища Андреа.

Эрон появился неожиданно в лесу недалеко от города, спустя 20 лет позже трагедии. На нем не было одежды, и выглядел Эрон в точности так же, как и в день своего исчезновения. Первым делом он раздобыл одежду и поспешил в дом родителей, но там уже жил другой владелец, который тут же вызвал шерифа. Местным шерифом был Дэвид, и, увидев своего товарища, решил удостовериться, что это именно Эрон, для чего отвез в участок и сверил отпечатки пальцев. Дэвид так много хотел узнать о жизни своего друга, но тот почему-то молчал, хотя обследование в клинике показало, что он полностью здоров.

Разобраться с состоянием Эрона помогла странная женщина, которая была главой секретной организации, собиравшей и анализировавшей информацию о пропавших героях. Женщина заверила шерифа, что в тот роковой день Эрона за секунды до гибели похитили инопланетяне, и проделывали это уже не раз, используя неразбериху во вpeмя боевых действий. На похищение так же указывала молчаливость Эрона, который 20 лет общался посредством телепатии, и ему было сложно снова выговаривать слова. Для Эрона появление дома тоже было сюрпризом, и он знал, что, спустя несколько дней его снова заберут уже навсегда, поэтому спешил закончить свои дела. Эрон понимал, что два близких ему человека, Дэвид и Люси, тоже стали жертвами обстоятельств, и хотел сделать все возможное, чтобы они не чувствовали своей вины…
Отзывы