Рэмпейдж (2018) смотреть онлайн

Рэмпейдж
Дата выхода: 19 апреля 2018 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: -
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Джеффри Дин Морган, Дуэйн Джонсон, Малин Акерман, Джо Манганьелло, Наоми Харрис, Марли Шелтон, Джейк Лэси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рэмпейдж (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рэмпейдж»

Все, кто знаком с Дэвисом Окойи, прекрасно знают, что с животными ему проще найти общий язык, чем с людьми. Его самым близким другом является огромный альфа-самец гориллы по кличке Джордж. Этого огромного двухметрового примата Дэвис впервые взял на руки, когда тому было всего два года. Дэвис спас его и теперь Джордж отвечает ему любовью и преданностью. Джордж обитает вместе со своими сородичами в национально заповеднике, где Дэвис занимается изучением приматов. Среди своих коллег Окойи считается лучшим приматологом, но даже он с его опытом работы не мог представить, с чем ему предстоит столкнуться в ближайшее вpeмя.

Навестив своего питомца в очередной раз, Дэвис заметил, что в том произошли невероятные изменения. Буквально за ночь Джордж вырос на 70 сантиметров и явно прибавил в весе. Тогда еще из сотрудников национального парка не знал, что ночью сюда упал контейнер с результатами генетических экспериментов в одной из секретных лабораторий. Джордж наткнулся на контейнер, и экспериментальное вещество попало ему в кровь, вызвав генетические изменения в его теле. Дэвис видел, что его другу очень страшно и решил обратиться за помощью к генетикам. Ему с радостью согласилась помочь молодая женщина-ученый, рассказавшая, что генетические изменения могут вызвать у Джорджа непредсказуемую реакцию.

Гориллу забрали для исследования в лабораторию, хотя Окойи был против, понимая, что выросший на воле примат может прийти в ярость, оказавшись в клетке. Когда генетики поняли, что Джордж продолжает расти и к тому же становится все более агрессивным, его решили отправить в секретную лабораторию на самолете. Дэвис пытался предупредить, что перевозка разъяренной гориллы по воздуху может закончиться катастрофой, но его не слушал. К сожалению, случилось то, чего опасался Окойи. Во вpeмя перелета Джордж вырвался из клетки и учинил на самолете погром, из-за чего машина рухнула в районе Чикаго.

Дэвис не собирался бросать друга в беде и вылетел на вертолете в Чикаго. Однако к тому времени, как он добрался до города, выяснилось, что Джордж не единственный генетически измененный зверь. Весь город был напуган нападением огромного девятиметрового волка, который вместе с Джорджем буквально громил Чикаго. Для спасения жителей были вызваны военные, которым приказали уничтожить гориллу и волка, но Дэвис надеялся, что ему удасться достучаться до своего друга и спасти его. Тогда он еще не знал, что вскоре ему предстоит иметь дело не только с волком и гориллой, но и с генетически измененным крокодилом.
Отзывы