РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Змея (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Змея (2017)
КП: 4.42
imdb: 4.5

Змея (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Змея скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Энтомолог Адам Кили чаще бывал в вынужденных командировках, чем дома, поэтому его супруга Гвеннет завела любовника. Адам не подозревал о связях жены на стороне, пока однажды не отправился с ней в экспедицию.

Это произошло, когда Гвеннет узнала, что беременна, и хотела выяснить отношения с супругом. Адам любил природу, поэтому жена решила, что во вpeмя похода он легче перенесет новость о ребенке, тем более что она еще сама не знала, чей это ребенок, Адама или любовника. Очень кстати жители горного района обнаружили необычного жука, который, предположительно, относился к новому виду, и Адама направили в научную экспедицию в место, называемое «Ущельем самоубийц». Гвеннет не разделяла увлечения мужа, поэтому Адам был удивлен, когда она предложила составить ему компанию, но все же согласился взять с собой супругу вместо постоянного напарника Пита.

Несмотря на грозное название, место оказалось идеальным для отдыха. Адам предупредил жену, что начинался сезон активности змей, но им нечего опасаться, так как крики птиц всегда предупреждают о появлении опасности. Супруги разместили лагерь недалеко от водоема, и неплохо провели вpeмя. Ночью, когда Гвеннет решила отправить сообщение любовнику, она вышла из палатки, а, вернувшись, неплотно застегнула вход. В результате в палатку проползла ядовитая змея черная мамба, укус которой может убить человека за пять минут.

Первым ее заметил Адам, и попросил супругу не шевелиться, пока мамба не выползет из палатки, но змея не могла найти выход. Адам готов был принять на себя смертоносный удар, и, чтобы отвлечь змею ярким светом, включил телефон жены. Он никогда не читал переписку супруги, а теперь случайно увидел сообщения от ее любовника. Еще секунду назад он собирался пожертвовать собой, но, узнав о любовнике, Адам не знал, как ему поступить. Если бы жену укусила змея, то ни у кого не возникло бы вопросов о причине ее смерти. Но если мамба укусит самого Адама, то ему понадобится помощь супруги. В любом случае, Адам взял с собой лишь одну дозу антидота, и в решающий момент ему нужно будет принять решение, кому вколоть спасительное противоядие… Змея смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки