Ешь, играй, люби (2017) смотреть онлайн

Ешь, играй, люби
Дата выхода: 2017 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 83 мин.
Режиссер: Кристи Уилл
В ролях: Джен Лиллей, Джейсон Сермак, Ли Мэйджорс, Линдсей Вагнер, Люси Гест, Эмили Мэддисон, Эдуард Вицке
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ешь, играй, люби (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ешь, играй, люби»

В школьные годы Карли Монро и Дэн Лэндис были лучшими друзьями, и окружающие были уверены, что в будущем из них выйдет отличная пара. Однако роман между молодыми людьми так и не начался, потому что Карли уехала учиться в колледж в другом городе, а Дэн организовал собачий приют «Друзья навсегда», и целыми днями был занят поиском хозяев для бездомных питомцев.

Дэн был видным парнем, и местная красавица Кристи Уотерс, которую сверстники называли не иначе, как Королевой зла, сделала все возможное, чтобы влюбить в себя Лэндиса. Она организовала выпуск еженедельной передачи, в которой любой зритель мог выбрать себе питомца, не вставая с дивана, и этот проект приносил дополнительные средства от пожертвований, что позволяло приюту держаться на плаву. В благодарность за такую помощь, Дэн стал встречаться с Кристи, и не заметил, как дело дошло до свадьбы.

Кристи предложили работу на телевидении в Нью-Йорке, и она уговорила Дэна вместе поехать покорять мегаполис, предварительно сыграв свадьбу. Сестра Дэна, Мишель, узнав об этой новости, решила помешать отъезду брата, так как больше не на кого было оставить приют для животных. Она не знала, как это сделать, и очень кстати в город вернулась Карли. Ее дедушка содержал ветеринарную клинику, и собирался уходить на пенсию, а все дела передать внучке. Карли оказалась хорошим ветеринаром, и Мишель решила воспользоваться этим. Она пригласила Карли некоторое вpeмя поработать в собачьем приюте, и конечно, Монро не могла не встретиться с Дэном. Прежние чувства вспыхнули с новой силой, на что и надеялась Мишель, и, возможно, Дэн не захочет менять свою любовь на перспективы в мегаполисе.…
Отзывы