Чудо (2017) смотреть онлайн

Чудо
Дата выхода: 16 ноября 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 113 мин.
Режиссер: Стивен Чбоски
В ролях: Джулия Робертс, Джейкоб Тремблэ, Оуэн Уилсон, Мэнди Пэтинкин, Эли Либерт, Кристал Лоу, Давид Диггс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чудо (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чудо»

Жизнь маленького Огги Пулмана очень трудно назвать простой. С самого рождения из-за врожденного генетического заболевания у Огги нет лица. Малышу пришлось перенести множество операций, чтобы он мог просто дышать, принимать пищу и слышать. Но, несмотря на все старания врачей, Огги не суждено стать обычным ребенком. Иго личико похоже на чудовищную маску, и Огги это прекрасно понимает.

До недавнего времени он не ходил в школу, а проходил домашнее обучение. Но в этом году Изабель и Нейт Пулманы решили, что пришла пора отправить сына в школу, чтобы он привыкал к общению со сверстниками. Все, включая самого Огги, понимали, что ему будет непросто среди обычных детей. Его внешность нельзя ничем скрыть, а дети, как известно, бывают весьма жестокими с теми, кто не похож на остальных.

В школе все оказалось так, как и предполагал Огги – дети издевались над ним, а в столовой во вpeмя обеда не пожелал сесть с мальчиком за один стол. Поэтому, когда в один из дней рядом с ним села Лина, Огги ожидал очередных издевательств. Однако Лина вовсе не собиралась смеяться над внешностью одноклассника, а просто решила познакомиться с мальчиком ближе. Так у Огги неожиданно появилась первая подруга, а спустя некоторое вpeмя к ней присоединился еще и Джек Уилл. С этим мальчишкой у Огги было слишком много общих интересов – они вдвоем обожали «Звездные войны» и любили видеоигры.

Лина и Джек стали теми, кто помог Огги преодолеть свои сомнения и страхи. И они же заставили остальных ребят увидеть в Огги веселого, энергичного и сообразительного мальчишку.
Отзывы