Через года (2017) смотреть онлайн

Через года
Дата выхода: 2017 года
Страна: Германия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Ларс Хеннинг
В ролях: Петер Курт, Карл Маркович, Катрин Штрибек, Леонардо Нигро, Пит Фукс, Jonathan Neo Völk, Марко Дирлич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Через года (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Через года»

В молодости Рене Беккер состоял в бандитской группировке под названием «Рок сцена», и совершил много необдуманных поступков, но однажды он перешел черту, убив женщину Дану и ее маленькую дочь Лили. Только спустя вpeмя Беккер осознал, что совершил непростительную ошибку, однако ничего уже нельзя было изменить.

Со времени убийства прошло 18 лет, и Рене, отсидев в тюрьме долгий срок за совершенное преступление, переосмыслил свою жизнь. Он ушел из группировки, и устроился работать охранником на склад. Хотя Рене получал небольшую зарплату, и во всем себе отказывал, он не хотел возвращаться в банду, тем более что жизнь бывшего убийцы налаживалась. От Рене ушла его жена и забрала с собой дочь, но он начал встречаться с уборщицей Ритой Пельцер, которая самостоятельно растила сынишку Тимо, и женщина с пониманием относилась ко всем проблемам Беккера. Как раз в это счастливое вpeмя прошлое напомнило о себе.

Беккеру начал кто-то названивать, и молчать, когда он снимал трубку, а однажды его едва не сбила машина, хотя водитель ясно видел, куда едет. Его новый коллега по работе Барат Дольмаджен недавно работал в полиции, и Рене попросил его установить имя владельца машины по номеру. Им оказался супруг Даны, Бенедикт Дальман. Позже гибели жены он некоторое вpeмя лечился в психиатрической клинике, потерял работу и жилье, и теперь хотел отомстить Беккеру за все свои страдания. Поначалу Дальман просто наблюдал за жизнью Рене, и преследовал его, а потом перешел к активным действиям. Бенедикт проник в квартиру Беккера и устроил там погром, а потом отравил его любимого пса Леми. Рене понимал, что от отчаяния Дальман может навредить Рите и ее сыну, поэтому вызвал его на откровенный разговор, чтобы дать понять, что он тоже жалеет о случившемся, но простые разговоры не помогли. Беккер не хотел причинять вред человеку, который и так по его вине потерял самое дорогое в его жизни, поэтому он решил помочь Бенедикту приобрести жилье, для чего снова связался с бандитами, и пошел на преступление. Он не понимал, что никакими подачками нельзя унять боль человека, потерявшего семью, и за это можно расплатиться только жизнями близких людей…
Отзывы