Коттедж 28 (2017) смотреть онлайн

Коттедж 28
Дата выхода: 2017 года
В качестве: SD
Время: 83 мин.
Режиссер: Эндрю Джонс
В ролях: Терри Двайер, Brendee Green, Harriet Rees, Ли Бэйн, Derek Nelson, Gareth Lawrence, Jason Homewood
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Коттедж 28 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Коттедж 28»

Сью поняла, что они с мужем не подходят друг другу только спустя несколько лет совместной жизни, и к этому времени у нее уже было пятеро детей. Несмотря на это обстоятельство, она нашла в себе силы начать новую жизнь, для чего переехала в другой штат. Сью не могла себе позволить снять жилье в городе, а вот дом на краю поселка ей оказался по карману. Довольно просторный коттедж обходился Сью почти даром, поэтому она считала удачей такое жилье, хотя и располагался дом довольно далеко от соседей. У Сью и мыслей не было, что кому-то взбредет в голову обидеть многодетную мать, но однажды на ее семью напали.

Все произошло весной 1981 года. Сын Джонни был в тот вечер в гостях у своего друга Дана, его сестра Шейла тоже отсутствовала, а младшие сыновья Грэг и Рики уже легли спать. Сью вместе со своей дочерью Тиной тоже готовились ко сну, когда какой-то шутник позвонил им по телефону, и предупредил, чтобы женщина не оставляла без присмотра своих детей, а, спустя немного времени, в дом постучался какой-то парень, и попросил о помощи. Он назвался Марко, и сообщил, что собирается встретиться со своим другом, только ему нужно сделать один звонок. Марко попросил, чтобы его впустили, позже чего он уедет, но Тина отказывалась впускать незнакомца, хотя это уже не имело значения.

Семья оказалась в поле зрения группы маньяков, целью которых было запугивание своих жертв, а потом их убийство. Маньяки и не думали, что их кто-то впустит, и без особых проблем забрались в коттедж. Садисты не ожидали отпора, так как были уверены, что жители коттеджа напуганы до смерти и не способны оказывать сопротивление, но Сью готова была защищать детей любой ценой, а позже к ней подключился Джонни, вернувшийся с прогулки. Они дрались за жизнь каждого члена семейства, но исход ночной кровавой бойни был уже предрешен…
Отзывы