Визит (2015) смотреть онлайн

Визит
Дата выхода: 26 ноября 2015 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 94 мин.
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Оливия ДеДжонг, Эд Оксенбульд, Дианна Данаган, Питер МакРобби, Кэтрин Хан, Селия Кинэн-Болджер, Самуэль Стриклен
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Визит (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Визит»

Лоретта Джеймсон сбежала из дома со своим учителем, когда ей исполнилось 19 лет, потому что была влюблена, а родители были против подобных отношений. Хотя родители оказались правы, и в скором времени Лоретта рассталась со своим возлюбленным, она ни о чем не жалела, так как от этого романа у нее остались двое детей, которых женщина очень любила. Через 15 лет ей снова улыбнулась удача, когда Лоретта познакомилась с надежным мужчиной Мигелем, за которого в ближайшем будущем она собиралась выйти замуж.

Все эти годы Лоретта не общалась с родителями, уверенная, что они ее до сих пор не простили, но однажды они сами позвонили и изъявили желание повидаться с внуками. На всякий случай Лоретта проверила своих родителей через интернет, так как их приглашение выглядело подозрительно. Однако в социальной сети она узнала, что родственники пользуются уважением у своих соседей, и даже стали семейными консультантами, что вызывало доверие, поэтому Лоретта отправила дочь Бекки и сына Тайлера к их дедушке с бабушкой, а сама с женихом отправилась в туристическую поездку.

Бекки и ее брат сразу обратили внимание на неадекватное поведение бабушки и дедушки, поэтому попытались уговорить маму бросить все дела, и забрать их домой. Однако Лоретта не спешила бросать отдых ради выдумки детей, поэтому Бекки и Тайлеру предстоит самостоятельно противостоять нападкам маньяков, в логове которых они случайно оказались…
Отзывы