Молодые копы (2017) смотреть онлайн

Молодые копы
Дата выхода: 2017 года
Страна: Корея Южная
В качестве: FHD (1080p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Ким Джу-хван
В ролях: Пак Со-джун, Кан Ха-ныль, Сон Дон-иль, Пак Ха-сон, Пэ Ю-рам, Ко Джун, Ли Хо-джон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Молодые копы (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Молодые копы»

Хи Ел Кану пророчили большое будущее, ведь парень имел все возможности окончить самый престижный университет в Южной Коре. Он учился в высшей научной школе Сеула, но неожиданно для родителей парень решил перейти в полицейскую академию. Кан хотел испытать себя, и попробовать что-то новое, но не собирался геройствовать. Хи был интеллектуалом, но вот с физической подготовкой у парня были проблемы. Зато у его нового друга Ки Чон Пака с физическим развитием было все в порядке. Ки поступил в академию не из патриотических чувств, и тем более не для борьбы с преступностью, до которой парню не было никакого дела. Его мать не могла себе позволить платить за учебу, поэтому ему пришлось выбрать бесплатное обучение в академии.

Хи и Ки стали друзьями случайно во вpeмя отборочного экзамена. Перед тем, как стать курсантом, каждый кандидат обязан был сдать нормативы, среди которых бег на длинную дистанцию считался ключевым. Во вpeмя пробежки Хи подвернул ногу, и из будущих курсантов не хотел ему помогать. Ки так же не горел желанием выручать Кана, но отец Хи заведовал отделом по реализации мяса, и он пообещал накормить Пака отборными деликатесами. Ради еды, а тем более деликатесов, Ки готов был на любые поступки, поэтому он дотащил на себе Кана до финиша. Парни не вложились в норматив, но взаимопомощь очень ценилась преподавателями академии, и друзей приняли в учебное заведение.

С тех пор Ки и Хи стали лучшими друзьями, поэтому не удивительно, что оба попали в неприятную историю. На втором курсе их отпустили в увольнение, и друзья, надеясь познакомиться с девушками, посетили модный ночной клуб «8 углов». Однако у них не было шансов найти себе пару, поэтому Хи и Ки решили вернуться в академию. По дороге они обратили внимание на одинокую девушку, и, пока друзья решали, кто первый с ней заговорит, незнакомку похитили прямо на их глазах. В академии курсантов учили, что во вpeмя похищения женщин важны первые 7 часов, позже чего шансы выжить у них резко понижались, поэтому друзья поспешили в местный полицейский участок за помощью. К несчастью все сотрудники отдела поиска пропавших людей уже выехали на задание, и курсанты решили провести собственное расследование, хотя у них не было ни мотива преступления, ни улик, ни подозреваемых…
Отзывы