РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сестры 2017 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сестры (2017)

Сестры (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сестры скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Тут 52 эпизода красочной счастливой истории, сделанной в 2017 г. аниматорами из Франции…
В стране Наполеона, Эйфелевой башни и первой Коммуны проживают 2 очаровательные сестренки – 7 и 13 лет от роду. Мари и Венди. Такие непохожие, но с сильным темпераментом…
Они живут в Провансе, полном моря, гор и солнца. Родителям некогда – они зарабатывают деньги. И именно Венди приходится воспитывать Мари. Но иногда ее бесит навязчивость малышки… Увы, часто обе не могут найти общего языка. Порой это выглядит весьма комично…
Все же они любят друг друга, делясь сначала игрушками, а затем горестями и радостями. Разумеется, Мари еще довольно наивна и гиперактивна. А вот тинейджер Венди уже начинает понимать, как устроен этот мир. Пока 1-я полна сумасшедших идей для привлечения внимания сестры и походов с ночевками по подружкам, 2-я ждет. Ждет сказочного принца. Вы ведь понимаете, что девочки в 13 лет все равно, что парни в 18. Уже вовсю врываются во взрослую жизнь, забывая, что очарования детства не вернуть… На каникулах и парень нашелся…
Проект рассчитан на девочек любого школьного возраста. А, может, и на некоторых сентиментальных дам. Сестры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки