Голограмма для короля (2016) смотреть онлайн

Голограмма для короля
Дата выхода: 12 мая 2016 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 98 мин.
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Том Хэнкс, Омар Эльба, Сарита Чоудри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трэйси Фэирэуэй, Джейн Перри, Том Скеррит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Голограмма для короля (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Голограмма для короля»

В молодости на вечеринке в клубе Алан Клэй случайно встретил племянника короля Саудовской Аравии, и хотя они перекинулись лишь парой фраз, эта встреча однажды повлияла на жизнь Алана.

Спустя годы Алан уже и не вспоминал о той встрече, но рассказывал о ней своим коллегам, сотрудникам компании «Рэлиан групп», и у них сложилось впечатление, что племянник монарха был едва ли не лучшим другом Клэя. Как-то раз владелец компании дал своим подручным задание заключить сделку по продаже технологий «Рэлиан групп» королю Саудовской Аравии, и все сразу же вспомнили Алана. Для Клэя это было не лучшее вpeмя, так как он развелся с женой и остался без денег, к тому же возникли проблемы со здоровьем. Предстоящая поездка могла решить хотя бы финансовую проблему, потому что этот контракт мог спасти компанию, и, как следствие, Клэй получил бы повышение.

Алан понимал, что, не зная языка, и, не имея связей, ему вряд ли удасться подписать контракт, а, прибыв в Саудовскую Аравию, убедился, что это невыполнимая задача. Он был лишь сотрудником малоизвестной компании, а у короля настолько плотный график, что политики ждали аудиенции с ним не один год. Ситуация казалась безнадежной до тех пор, пока Клэй не познакомился с обычным таксистом Есифом. Этот пронырливый водитель знал, как работает система, с какими вопросами и к кому можно обращаться, поэтому стал гидом для иностранца, желавшего встретиться с монархом, и у Алана появился маленький шанс успешно закончить свою миссию…
Отзывы