Красная дверь 1-2,3 сезон все серии

Красная дверь
Дата выхода: 2017 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин
Режиссер: Кармине Элиа
В ролях: Лино Гуанчале, Габриэлла Пессион, Valentina Romani, Андреа Боска, Антонио Жерарди, Фаусто Мария Шиараппа, Елена Радоничич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Красная дверь

Про что сериал «Красная дверь» Lostfilm

25-серийный фэнтезийный триллер с детективной линией, созданный итальянцами в 2017 году…
Итальянский «следак» Лео Калиостро родом из альпийского Триеста вынужден расследовать появление в округе только что изобретенного наркотика. При этом следователь, занимавшийся делом до него, вдруг погибает от руки таинственного убийцы. Но сей факт не останавливает героя.
Леонардо продолжает заниматься нужным городу расследованием. Его, кстати, тоже убивают. Но он умудряется продолжать начатое даже в… виде призрака! Получается, физическое тело ничто в сравнении с силой мысли, которая может перемещать душу и идеи даже позже гибели оболочки.
Центральному персонажу надо как-то приспособиться действовать без тела. И не только выяснить, кто его прикончил, но и спасти жену от неминуемой смерти, разоблачив опасную здешнюю банду. К тому же из-за нее в городке уже много всякого народа превратилось в трупы. Сюжет динамичен. Остается сказать, что герой научился портить мафиози жизнь, выводя их из себя и давать подсказки правоохранителям. К тому же он понял, как дать о себе знать близким.
Есть эротические, а также жестокие сцены. Красная дверь 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы