Любви всегда есть место (2021) смотреть онлайн

Любви всегда есть место
Дата выхода: 2021 года
В качестве: SD
Время: 103 мин.
Режиссер: Родриго Кортес
В ролях: Клара Ругор, Фердия Уолш-Пило, Марк Райдер, Валентина Белле, Джек Рот, Фрея Паркс, Анастасия Хилл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любви всегда есть место (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любви всегда есть место»

Драматический проект кинематографистов Испании и Великобритании переносит зрителей в еврейское гетто на территории оккупированной Польши, где томятся тысячи ни в чем не повинных людей. Фильм был снят режиссером Родриго Кортесом, он же был в числе продюсеров и принимал активное участие в написании сценария.
В начале 1942 года четыреста тысяч евреев были отправлены в специально организованное фашистами Варшавское гетто, откуда выход был возможен только позже смерти.
Множество семей вместе с детьми были фашистами изолированы на усиленно охраняемой территории, практически все они были обречены на скорое вымирание, но не сдавались перед ужасным будущим. На сцене захудалого здания театра они устраивали концерты и самодельные театральные постановки, ведь многие еврейские дети с малолетства обучались музыке. Среди жителей Варшавского гетто было много одаренных музыкантов и творческих людей, которые передавали свои знания и умение подрастающему поколению. Извергам удалось заключить евреев в гетто и лишить людей нормального существования, но запретить им жить полной жизнью, не унывать и поддерживать соплеменников с помощью музыки — так и не получилось…
Отзывы