Красная черта (2010) смотреть онлайн

Красная черта
Дата выхода: 4 ноября 2010 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 102 мин.
Режиссер: Такэси Коикэ
В ролях: Такуя Кимура, Ю Аои, Таданобу Асано, Ёсиюки Морисита, Кандзи Цуда, Кэнъю Хориути, Акэми
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Красная черта (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Красная черта»

Приключенческая романтика, расскажет нам фантастическую историю, про самые опасные гонки во всей галактике, самое интересное, то что эти гонки происходят всего лишь один раз в пять лет, так же как и олимпийские игры. На это мероприятие приходят все, не только людской народ, но и другие расы, которые являются человекоподобными существами – все они собираются в одно место, чтобы поучаствовать в величайших гонках, назвавшийся красная черта. Желающих участвовать в них довольно много, но не все так просто с этими гонками, ведь система в них очень хитрая, не каждый может туда попасть, кроме того не разглашает место проведения гонок, до какого-то определенного момента. Это всего лишь одна сотая часть проблемы, перед проходом в участники, ты должен ещё показать своё мастерство, а для этого надо ещё пройти отборочный тур, на Жёлтой Линии.
Среди людей одному человеку удалось, показать по настоящему крутую гонку, и звали мужчину милашка JP, прозвище у него да же очень необычное, а получил он его, потому что, играет только по честным правилам, никогда не использует мины и ловушки, да же если это ему очень на руку. Но не всегда это к лучшему, и его честность точно до добра не доведет, может быть он и выиграл гонку на желтой линии, но какой ценой, позже чего его увезли больницу на скорой помощи, где у него обнаружили переломанные ноги и кости. Несмотря на такой поворот событий и травмы, его участие в знаменитых гонках красная черта, было одобрено.
У JP стали появляется невольные благодетели, которые решили убрать двух его неприятелей, являющимся конкурентами, устроителями оказались правителями Робомира из тоталитарной планеты. Именно на их планете будет происходить первое, гоночное мероприятие. Узнав про это, все они были весьма разозленные, они были готовы прекратить гонку любыми возможными методами, прежде чем они дадут старт, осталось совсем немного времени, если это действительно случится, то что ждет нашего главного героя JP, на гоночной трассе и его роскошную шевелюру?
Отзывы