Промар (2019) смотреть онлайн

Промар
Дата выхода: 12 сентября 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 111 мин.
Режиссер: Хироюки Имаиси
В ролях: Кэнъити Мацуяма, Арата Фурута, Нобуюки Хияма, Тэцу Инада, Кэндо Кобаяси, Кацуюки Конъиси, Ами Косимидзу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Промар (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Промар»

Молодой человек по имени Гало уже несколько лет работал в отряде спасателей по тушению пожаров. И все эти годы работа была не слишком уж утомительной. К великому счастью, пожары в этом маленьком городке случались нечасто. Да и когда они происходили, то хватало нескольких минут для его тушения и спасания того, кто оказался в опасной ситуации.
Но с некоторых пор в городе стало происходить что-то странное, страшное и невероятное. Создавалось впечатление, что кто-то специально занимался умышленными поджогами. И теперь не давал покоя мирным и добропорядочным гражданам. Все население городка забило тревогу. Ведь не было в этой местности ни одного дня без таких странных возгораний и всепоглощающих пожаров.
Но на этот раз пожарным приходилось очень трудно. Справляться с пожарами такого рода оказалось просто невозможно. Дома возгорались словно соломинки. И за считанные минуты от них ровным счетом ничего не оставалось. Гало первым понял, что здесь замешаны темные силы или какие –то потусторонние сущности, желающие испепелить весь город. Так и вышло. Пожары действительно устраивали жуткие монстры, которые собирались превратить в пепел всю эту местность.
Отзывы