Она видела небо (2019) смотреть онлайн

Она видела небо
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 106 мин.
Режиссер: Тацуюки Нагаи
В ролях: Рихо Ёсиока, Сион Вакаяма, Рё Ёсидзава, Фукуси Отиаи, Ё Таити, Кэн Мацудаира, Ацуми Танэдзаки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Она видела небо (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Она видела небо»

Родителей двух сестер Аканэ и Аои не стало, когда девочки были еще совсем крошками. Малышки остались сиротами, потому что никого из родни у них больше не было. Трагическая история оборвала жизнь еще совсем молодых людей, которые спешили к своим дочерям и попали в ту страшную аварию.
Аканэ была немногим старше своей сестренки. Но уже тогда девочка за один день повзрослела и поумнела настолько, что заменила сестре мать и отца. Аканэ стала для сестры подругой и опорой на долгие годы. А ведь она сама была еще почти ребенок, который только – только достиг подросткового возраста.
Она заботилась о младшей сестре настолько ответственно, что часто жертвовала собой и своими интересами, любимыми занятиями и даже личной жизнью. Когда настал срок влюбиться, Аканэ отвергла ухаживания молодого человека. И все потому, что ей необходимо было сначала поставить на ноги сестру, вырастить ее и дать ей образование. Но девушка совсем позабыла о том, что вpeмя не стоит на месте. И не будет ждать, пока она выполнит все свои обещания. Но спустя годы Аои по праву оценила все старания свой сестры. И решила на этот раз сама сделать все для ее счастья и благополучия.
Отзывы