Счастливого дня смерти (2017) смотреть онлайн

Счастливого дня смерти
Дата выхода: 30 ноября 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 96 мин.
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин, Лаура Клифтон, Джейсон Бэйл, Роб Мелло, Рэйчел Мэттьюз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Счастливого дня смерти (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Счастливого дня смерти»

Студентка колледжа Тереза Гелбман была самой популярной девушкой на кампусе, и никогда не придерживалась этических норм. Поэтому позже вечеринок запросто могла проснуться в постели с незнакомым парнем, и считала это нормой.

Утро ее дня рождения начиналось как обычно. Накануне было воскресенье, и девушка так напилась, что проснулась в комнате мужского общежития. Парень по имени Картер пытался с ней общаться, однако Терезу случайный знакомый совершенно не волновал. Она уже думала, как проведет свой день рождения, ведь ее друзья приготовили вечеринку, и даже не подозревала, что вскоре может снова оказаться в комнате этого парня. Вечером Тереза отправилась праздновать день рождения, но повеселиться той ночью девушке так и не удалось. Когда Тереза проходила по подземному переходу, на нее напал неизвестный в маске фаната футбольного клуба колледжа, и зарезал девушку.

Через мгновение Тереза проснулась в комнате Картера, и это был тот же понедельник, который девушка уже прожила. Картер задавал те же вопросы, она встречала тех же друзей, и события ничуть не изменились. Тереза была уверена, что это просто дежавю, но на всякий случай решила идти на предстоящую вечеринку другой дорогой. На этот раз она не встретила по пути маньяка, но, когда девушка оказалась на вечеринке и уединилась с парнем по имени Ник, в комнату ворвался все тот же незнакомец в маске, и убил Терезу. Проснувшись снова в комнате Картера, Тереза уже догадалась, что нужно выжить любой ценой, и тогда наступит долгожданный вторник. На этот раз она решила остаться дома, но это ее не спасло, и девушка снова стала жертвой маньяка.

Позже нескольких воскрешений состояние Терезы ухудшилось, и она понимала, если так будет продолжаться, то однажды вовсе не проснется. Ей оставалось только вычислить убийцу, и, увидев по телевизору репортаж о маньяке Джоне Тумбсе, девушка решила, что именно этот серийный убийца был источником всех ее бед. Его разместили в местной больнице позже ранения, и Тереза намерена была убить Джона, чтобы закончился этот кошмар, не понимая, что Тумбс не имеет никакого отношения к ее проблеме…
Отзывы