Дарованный (2020) смотреть онлайн

Дарованный
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Драмы
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 59 мин.
Режиссер: Хикару Ямагути
В ролях: Такуя Эгути, Масатомо Накадзава, Сёго Яно, Юма Утида, Синтаро Асанума
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дарованный (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Дарованный»

Очень многие молодые люди готовы жизнь свою положить на то, чтобы добиться успеха на музыкальном поприще. Для них музыка становится превыше всего. Целью всей жизни, страстью и самым желанным занятием. И ничто не может встать на пути между музыкой и желанием заниматься творчеством.
Именно так рассуждали юные герои этой молодежной истории, какими стали друзья и соратники по общему делу Мафую Сато, Рицука Уэнояме, Харуки Накияма и Акихико Кадзи. Эти ребята относились к своему увлечению вовсе не праздно и необдуманно. Напротив, они готовы были позабыть обо всем ради достижения заветной цели.
Они старались совершенствовать свои умения настолько, чтобы не стыдно было показать свое творчество людям. Ведь друзья решили не плавать на мелководье. А покорить своим творчеством весь мир. Они почему-то были уверены, что им есть что представить массовому зрителю и есть чем поразить публику. Ведь удивить зрителей можно только чем-то новым, запоминающимся и индивидуальным. А если ты будешь таким, как все и от других не сможешь ничем отличаться, то ты уже не штучный товар. Ты дешевый конвейер, который не имеет никакой ценности. Ребята создали собственную группу и приложили массу усилий для того, чтобы стать интересными и востребованными. И чтобы их мечта достигла заветной цели.
Отзывы