РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Перекрестный огонь (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Перекрестный огонь (2016)
imdb: 4.9

Перекрестный огонь (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Перекрестный огонь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Вернувшись из Ирака, боец национальной гвардии Саманта надеялась приспособиться к мирной жизни, и снова работать учительницей, но дальнейшие события изменили ее планы.

Два ее бывших сослуживца неожиданно покончили жизнь самоубийством, хотя для этого у парней не было повода. Саманта подозревала, что их убили, и у нее на примете даже имелся подозреваемый. Капрал регулярной армии Грэйдон обвинял Саманту в убийстве его товарищей, и, пока велось следствие, он преследовал девушку. Причиной подобного поведения капрала была гибель двух солдат во вpeмя ночной перестрелки. По словам Грэйдона, их убили бойцы национальной гвардии, и его слова подтверждались выводами экспертов, которые установили, что солдат сначала ранили, а потом добили с близкого расстояния, что могли сделать лишь бойцы соседних подразделений.

Саманта не помнила той ночи, потому что, спасая своего товарища, потеряла сознание во вpeмя взрыва. Однако ее командир, молодой лейтенант Купер, заверял девушку, что огня по своим соседям они не вели, и произошла ошибка. Саманта уже не знала, кому верить, и не догадывалась, что случайно стала свидетельницей чудовищного преступления, за которое теперь ее же хотят посадить в тюрьму… Перекрестный огонь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки