РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Род мужской (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Род мужской (2022)
КП: 5.82
imdb: 6.1

Род мужской (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Род мужской скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главная героиня британского фильма ужасов Харпер – молодая женщина, которая переживает насилие своего мужа и разводится с ним. Чтобы немного отвлечься от плохих мыслей, она на две недели переезжает в английскую деревеньку, где расположен старый особняк, которому 850 лет. Героиня надеется, что отдохнет здесь и соберется с мыслями.
Ее встречает хозяин дома, показывает ей весь дом и уходит. Женщина остается одна, ее постоянно мучают воспоминания о муже, она плачет. Вокруг особняка расположен лес, он выходит гулять по нему. Однажды гуляя по лесу в очередной раз она, идя по узкой тропинке на своем пути встречает тоннель.
Она заходит в него и играясь кричит, потом поет музыку, а эхо отвечает ей. Ей становится интересно, и она заходит далеко, она видит, что с того конца кто-то бежит к ней. Это пугает ее, и она идет обратно, ей становится страшно, и она бежит по тропинке. Некоторое вpeмя она не может выбраться из этого места, ходя вокруг. Когда она все-таки выходит, ей мерещится тот человек, как будто он позади нее. Она фотографирует его и рассматривает его. Он без одежды и такой странный.
Ей звонит подружка и просит показать ей весь особняк, и когда она показывает подруге сад, она видит голого мужчину в саду дома. Мужчина начинает преследовать ее везде. Род мужской смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки