Банникула. Кролик-вампир все серии

Банникула. Кролик-вампир
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 11 мин
Режиссер: George Kaprielian, William Ruzicka
В ролях: Крис Кэттэн, Шон Эстин, Брайан Киммет, Кари Уолгрен, Скотт Менвиль, Брэд Грусник, Мони Мон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Банникула. Кролик-вампир

Про что мультфильм «Банникула. Кролик-вампир»

Американский анимационный сериал группы режиссеров Джорджа Каприеляна, Уильяма Ружичка и Мэтта Уитлока — это комедия с черным юмором о кролике–вампире, который вместо крови любит пить морковный сок, чтобы усилить свои сверхъестественные способности.
Мина Монро переехала в Новый Орлеан с отцом и домашними питомцами — Честером и Гарольдом, от тёти Мари ей достался ключ, которым она открывает подвал и освобождает кролика-вампира по имени Банникула. Он не опасен для людей, потому что питается соком овощей и часто попадает в странные ситуации, а выйти из них помогает его универсальные способности разбуженные определенными овощами.
Чтобы пробудить свой экстраординарный дар пушистый вампиреныш должен испить сок, например, нектар, заключенный в свежей свекле придает ему скорость, подобную молнии, а кабачок — только увеличивает размер задних лап. Чеснок может превратить кролика в скелет, перец помогает выдувать пламя, мини морковка уменьшает размер тела, а вассаби — может превратить его в яркий костер, брокколи значительно увеличивает размеру маленького зверька до гигантских.
Поэтому Банникула очень опасен для недругов, а для друзей — он белый и пушистый…
Отзывы