Заврики все серии

Заврики
Дата выхода: 6 мая 2016 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 4 мин
Режиссер: Ксения Самарина
В ролях: Данила Ефремов, Василиса Эльдарова, Елена Шульман, Диомид Виноградов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Заврики

Про что мультфильм «Заврики»

Российский мультипликационный сериал режиссера Ксении Самариной переносит маленьких зрителей на вымышленную планету, населенную динозаврами, каждая серия длится не более пяти минут, но помогает малышам освоить начальные знания в математике.
Главные персонажи детского сериала — динозаврик Гриша и его младшая сестренка Соня, которые на протяжении всех серий сталкиваются с нелегкими задачами, но мужественно их преодолевают, потому что имеют отличную базу школьных знаний.
Главная задача сериала для младших ребятишек — рассказать им о важности знаний из школьной программы, а также дружеская поддержка и участие. Герои мультфильма постоянно используют полученные знания, например, по математики, что очень часто помогает им успешно преодолеть расставленные ловушки.
Мультипликационный сериал поможет маленьким непоседам, так любящим динозавриков, в игровой манере познакомиться с основами математики, а первоклассникам — закрепить уже полученные знания. Яркие и красочные герои мультяшного сериала не оставят равнодушными даже очень привередливых малышей.
Дети разных возрастов с интересом смогут наблюдать за увлекательными приключениями Гриши и Сони…
Отзывы