Мишо и Робин все серии

Мишо и Робин
Дата выхода: 2016 года
Страна: Хорватия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 5 мин
В ролях: Крсто Босняк, Елена Булян, Марко Йелич, Ана Виленица
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мишо и Робин

Про что мультфильм «Мишо и Робин»

Хорватский детский мультфильм для маленьких зрителе рассказывает о котенке Мишо и птичке Робине. Юти обаятельные малыши что ни день попадают в различные приключения и истории. А эти истории учат маленьких зрителей истинам жизни. Каждый день Мишо и Робин делают свои маленькие открытия, познавая такой интересный и прекрасный окружающий их мир.
Их соседи - это тетушка Сорока, которая любит порисовать и не прочь поучить детишек рисованию. А это Бобер, он деловитый, он затеял строительство лодки, и наверняка планирует попутешествовать на ней. Еще одной соседкой малышей является кропотлива Белочка, которая постоянно готовится к осени и собирает урожай. Кстати, ей можно помочь собрать шишки.
И целыми днями, двое друзей играются на улице, а когда погода не позволяет им выходить во двор, они играются дома. Вместе они сила и все могут сделать, например, они могут сделать порядок на чердаке, собрав все игрушки; могу затеять варку вкусного варенья или же подготовить крутую вечеринку!
Этот мультипликационный фильм научит маленьких детишек многому, к примеру, как нужно уважать друг друга и взрослых, как ценить дружбу, как справиться с маленькими проблемами и помогать тем, кто нуждается в помощи.
Отзывы