РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последний человек 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последний человек (2016)
КП: 8.6
imdb: 8.5

Последний человек (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Последний человек скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Русско-французский приключенческий мультипликационный фильм, боевик, детектив рассказывает о жизни юного боксера Ришана Алданы. Он проживает в Пакстауне, городе, который охвачен мафией и гангстерами. Мальчик вырос на улице, он любит бокс и делает все чтобы научиться как следует этому искусству боя. Он еле-еле обеспечивает себя. Он достаточно научился бокус, и теперь герой хочет принять участие в опасном чемпионате по боксу Fist Fight Funeral Cup. Этот чемпионат поистине зрелище для любителей боев, потому во вpeмя боев случались и смерти бойцов.
Дейв друг Алданы устраивает его в ночной клуб, в первый же день своей работы он увольняется, потому что не может терпеть, когда на его глазах обижают слабых. Так его шеф – хозяин ночного клуба ударил танцовщицу. А Алдана в свою очередь ударяет своего шефа.
Сразу же он увольняется. Дейв ругает его за то, что он вот таким образом покинул ночной клуб, потому что шеф ночного клуба является гангстером и они будут преследовать его. Но делать нечего, придется смириться с этими обстоятельствами.
Пока они разговаривают к ним подъезжает машина из которой выходят люди в масках и схватывают обоих. Они везут их в пустынное место и при драке, в Дэйва стреляют, а Алдана благодаря своей ловкости убегает оттуда. Теперь он хочет вызволить Дэйва из плена и старается из всех сил сделать это. Телефон Дейва был у него и ему позвонила дочка, о которой не знал. В ходе разговора, она сказала, что Алдана должен искать отца в церкви. Он идет туда, но находит Дэйва уже мертвым… Последний человек 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки