Конг - король обезьян 1-2 сезон все серии

Конг - король обезьян
Дата выхода: 2016 года
Страна: США, Япония, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
В ролях: Вив Ликок, Ли Токар, Винсент Тонг, Кэтлин Барр, Шеннон Чан-Кент, Алессандро Джулиани, Табита Сен-Жермен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Конг - король обезьян

Про что мультфильм «Конг - король обезьян»

Мультипликационный семейный фильм, рассказывающий о приключения Кинг-Конга. Это самая гигантская обезьяна, она вселяет страх другим своим сородичам и поэтому из них не смеет вставать на его пути. Однако есть и такие животные – кровожадные и агрессивные противники, которые еще не знают его силу и ловкость. Кинг-король джунглей и он был таким не всегда.
В детстве Кингу пришлось остаться совсем одному. Его окружал сплошной лес, в котором обитали опасные тогда для него звери. Маленький Кинг легко мог стать жертвой. Но судьба благосклонна к Кингу. Вскоре он встречается с мальчиком по имени Лукас, который знакомится с маленьким Кингом, они находят общий язык. И Лукас приводит его к себе домой.
Папа с мамой Лукаса совершенно против того чтобы лесной обитатель жил вместе с ними. Теперь мальчик чтобы получить поддержку идет в джунгли и его зверям. Они превращаются в неразлучных друзей. Два друга помогают друг другу. Например, Конг всегда рядом с Лукасом и оказывает ему помощь при удобном случае. И Лукас тоже, он учит Конга различным приемам и навыкам.
У Лукаса есть младший брат, и он не любит их. Братик Лукаса всегда старается выставить их в не очень хорошем свете. Особенно он хочет поскорее вернуть Конга в джунгли. И устраивает разные ситуации, чтобы их родители выгнали Конга из дома.
Отзывы