Суть дела (2015) смотреть онлайн

Суть дела
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: -
В ролях: Корбин Бернсен, Сэм Бокслейтнер, Кэйтлин Кармайкл, Маркус Колома, Джейсон Доринг, Фрэнсис Фишер, Джесси Д. Гойнс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Суть дела (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Суть дела»

В центре сюжета фильма находится увлеченная фотографией женщина по имени ЭйприлЛиттлтон. Это занятие на протяжении немалого времени у нее находится на первом месте, за которое она сумела стать настоящим профессионалом. Теперь она известна, как ведущий фотохудожник, имеющий огромную популярность и славу. Ее работы можно увидеть на страницах глянцевых журналов, посвященных в частности дизайну и моде. Съемка моделей является одним из направлений ее работы, которая очень многогранна. Несмотря на известность и популярность Эйприл в позжеднее вpeмя утомляет однообразие ее бытия.
Отвлечься от рутины ей помогает подруга Джулия, которая проживает в родном городе, расположенном в провинции. Однажды она приглашает Эйприл приехать к ней для празднования столетнего юбилея города. Супруг подруги является мэром этого города и сейчас он очень нуждается в ее помощи. Поначалу Литтлтон думала отказаться от этого предложения, но затем соглашается. Впозжедствии она не пожалеет об этой поездке, ведь на родине она встретится с Люком, от которого она прежде была без ума. Эта встреча отзовется в ее сердце и возродит былые чувства, она качественно изменит жизнь знаменитости.
Отзывы