Музыка и убийство 1 сезон все серии

Музыка и убийство
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Грег Гэлловэй
В ролях: Майк Рэй Андерсон, Дженнифер Ансари, Johnna Jeong, Джаннин Оливер, Sy Sayonara, Mo Clark, Тони Скотт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Музыка и убийство

Про что сериал «Музыка и убийство» Lostfilm

Когда дела идут хорошо, то это может в любой момент закончится. Чем выше человек забирается на вершину олимпа, тем больнее с него падать вниз.
Данный фильм рассказывает историю одного опытного и знаменитого видеопродюссера Честити Майклс. В свое вpeмя он смог разглядеть множество музыкальных дарований и подняться на самый верх своей карьерной лестницы. Только благодаря своему новаторскому подходу, трудолюбию и упорству Честити смог совершить такую головокружительную карьеру. Конечно, здесь не обошлось без нужных связей. Но это лишь первая ступенька, а потом следует долгая и изнурительная работа. Без этого не возможен успех.
Зато пользоваться всеми благами цивилизации нравится всем. Потому что успех распространяется не только на профессиональную, но и на личную сферы жизни.
Его любят знакомые, близкие и друзья.
Но счастье не длилось долго. Вскоре Честити обвинили в страшном преступлении – убийстве человека. Друзья сразу отвернулись, как будто не были знакомы. Главному герою предстоит долгая борьба за правду, чтобы оправдаться. Главное, не запятнать репутацию. Хотя, с таким обвинением это будет сделать непросто.
Чем же закончится это дело? Сможет ли невиновный защитить себя и свою семью? И какой ценой ему достанется свобода? Ответы на все эти вопросы – в конце фильма. Музыка и убийство 1 сезон все серии.
Отзывы