РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

38-я опергруппа 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
38-я опергруппа (2016)
КП: 7.72
imdb: 7.6

Сериал 38-я опергруппа смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
38-я опергруппа скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Любая работа и любое получение прибыли всегда связаны с налогами. Чем больше прибыль, тем больше налог. Все просто. Остается только заплатить и спать спокойно. Но существует множество людей, которые стремятся уклониться от уплаты налогов. Они придумывают разнообразные схемы, разыгрывают комбинации, лишь бы не платить.
протагонист этой интересной дорамы – мужчина по имени Пэк Сон Иль. Он работник органов правопорядка, который занимается, как раз, разработкой уклонистов, те, которые задолжали государству кругленькую сумму.
Это кристально честный человек, который старается изо всех сил, но работает строго по закону. А это существенно осложняет работу. И чем гуманнее методы Пэка, тем наглее становятся бандиты, которые всегда найдут способ, выйти сухими из воды. Наконец, Пэку надоело гоняться за преступниками, и он берет в команду ловкого и умелого афериста по имени Ян Чон До, который только что освободился из мест лишения свободы и знает о денежных махинациях все и даже больше.
Ян раскрывает перед Пэком все комбинации и мошеннические схемы. С этого момента у преступников не остается шансов, ведь в дело вступает профессионал своего дела. И играет он теперь на стороне правды.
Хотите узнать, чем закончится это дело? Скорее к экранам! Сериал 38-я опергруппа 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки