Гудини и Дойл 1 сезон все серии

Гудини и Дойл
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин
В ролях: Майкл Уэстон, Стивен Мэнгэн, Ребекка Лиддьярд, Эмили Кэри, Ноа Джуп, Адам Нагаитис, Тим Макиннерни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гудини и Дойл

Про что сериал «Гудини и Дойл» Lostfilm

Всегда говорится: «одна голова – хорошо, а две – лучше». Это высказывание можно смело применять в отношении данного захватывающего и интригующего сериала. Когда один имеет выдающиеся способности, и другой не отстает, то в тандеме их точно ожидает успех.
Здесь речь идет о знаменитом писателе Конан Доиле и величайшем фокуснике всех времен и народов – Гарри Гудини. Два этих неординарных человека выступают в роли детективов. Им предстоит распутать самые закрученные дела и раскрыть самые загадочные преступления. Однако на все происходящее у главных героев свои взгляды. Легендарный Конан Доил является приверженцем, что во всех непонятных явлениях присутствует магия и мистика. А маг и иллюзионист считает, что вся мистическая составляющая – не более, чем хорошо замаскированные трюки. Как будто преступник специально создает весь этот мистический антураж, чтобы затуманить мозг и отвлечь от самой сути преступления.
Но, стоит заметить, что, не смотря на расхождения во взглядах, детективы добиваются довольно внушительных успехов в разгадывании заковыристых правонарушений. Один товарищ обладает нестандартным мышлением и острым умом, к тому же, знает все о фокусах, а второй – отличается обширными знаниями в криминалистике. Все это способствует тому, что дела распутываются быстро и точно. Гудини и Дойл 1 сезон все серии.
Отзывы