Лунный свет, нарисованный облаками 1 сезон все серии

Лунный свет, нарисованный облаками
Дата выхода: 2016 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 70 мин
В ролях: Пак По-гом, Ким Ю-джон, Чхэ Су-бин, Чин Ён, Квак Тон-ён, Чхон Хо-джин, Чан Гван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лунный свет, нарисованный облаками

Про что сериал «Лунный свет, нарисованный облаками» Lostfilm

Мужчины совсем не похожи на женщин. Это два совершенно разных мира, с разным представлением о жизни и человеческих отношениях. А, что касается дел сердечных, то тут вообще можно запутаться.
Женщины любят, чтоб им говорили комплименты, чтоб за ними ухаживали, дарили цветы, проявляли внимание, дарили подарки и признавались в своих чувствах при помощи красивых и нежных слов.
Поэтому, чтобы завоевать внимание и расположение красавицы, мужчине придется изрядно потрудиться, чтобы избранная особа обратила на него внимание.
У парней все намного проще. Им не нужна вся эта мишура. Для них главное знать, что девушка будет им верна, не смотря ни на что.
В данном фильме на долю главной героини выпало серьезное испытание. Хон Ра Он с самого детства росла, как мальчик. Она носила штаны, а платья ей было запрещено носить, ей нельзя было отращивать волосы, заплетать косички, интересоваться модой и делать всякие другие женские дела. За свою жизнь она уже привыкла к мужскому образу жизни и внешнему сходству с противоположным полом. Ей даже было в нем комфортно.
Ее отец задолжал крупную сумму денег государству. Чтобы заработать немного денег, Хон Ра Он пишет любовные послания для кавалеров от имени мужчины, даже ходит на свидания и участвует в уличных театральных постановках.
Вскоре она знакомится с принцем Ли Ёном. Они сближаются, между ними возникает симпатия… Лунный свет, нарисованный облаками 1 сезон все серии.
Отзывы