Марс 1 сезон все серии

Марс
Дата выхода: 2016 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин. всего
В ролях: Тайсукэ Фудзигая, Масатака Кубота, Мариэ Иитоё, Хирона Ямадзаки, Ю Инаба, Гоки Маэда, Томонори Мидзуно
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Марс

Про что сериал «Марс» Lostfilm

У каждого человека имеются свои тайны и скелеты в шкафу. Но, некоторые могут спать и не тревожить своих хозяев. А другие, напротив, бесконечно напоминают о себе. С таким грузом очень тяжело жить. Иногда, просто, невозможно. Но всегда можно найти выход. Нужно только постараться.
Главная героиня этого фильма – милая и скромная девушка по имени Чи Ло. Она очень любит рисовать, поэтому стала художницей. Ее жизнь скучна и однообразна, как может показаться со стороны. Но на самом деле, рисование для Чи значит очень много. В своих картинах она выражает все эмоции, которые не может показать в общении с людьми.
Судьба Чи очень тяжелая. У девочки было крайне тяжелое детство, которое даже вспоминать не хочется. Родного отца у нее не было, малышка жила с матерью и отчимом. Этот мужчина не один раз насиловал бедную Чи. Сначала она боялась признаться матери, а, когда, призналась, то мать не поверила ее словам. Она выбрала чужого мужика, а не собственного ребенка, которому так была нужна в тот момент.
Девочка выросла. С тех пор она не может нормально общаться с представителями противоположного пола. Она шарахается от мужчин, как от прокаженных. Любое прикосновение вызывает у нее нестерпимую боль. Она даже за руку просто не может держать мальчика. Поэтому Чи сторонится людей и ни с кем не общается.
Но встреча с юным гонщиком полностью меняет ее судьбу. Марс 1 сезон все серии.
Отзывы