Параллельные миры 1 сезон все серии

Параллельные миры
Дата выхода: 2016 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин
Режиссер: Чон Дэ-юн
В ролях: Ли Джон-сок, Хан Хё-джу, Чон Ю-джин, Кан Ги-ён, Ким И-сон, Ли Щи-он, Ли Тхэ-хван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Параллельные миры

Про что сериал «Параллельные миры» Lostfilm

В Южной коре все зачитываются легендарным комиксом «W». Миллионы по всему миру просто обожают это произведение известного автора О Сон Мо – это художник, который придумал все иллюстрации к данному веб – комиксу. Он быстро поставил это дело на поток, и теперь пожинает плоды, купаясь в деньгах.
Все читатели в настоящее вpeмя находятся в ожидании позжедней главы, которая должна вот-вот выйти. Но в самый неподходящий момент О Сон Мо куда-то исчезает. Никто не может понять, куда он пропал. Даже его родная дочка ничего не знает о таинственном исчезновении отца. Дома он не оставил никаких следов., просто внезапно испарился.
Через некоторое вpeмя О Ен Чжу – дочь главного создателя знаменитого веб – комикса, видит на мониторе картинку , на которой изображен О Сон Мо вместе с главным героес комикса – Кан Чолем. Кан Чоль нарисован в луже крови.
Что было дальше – настоящая фантастика. Внезапно из монитора появилась рука и затащила девушку прямо в монитор. О Сен Чжу очутилась на крыше и спасла парня от неминуемой гибели. Это оказался Кан Чоль. Теперь они вместе путешествуют по параллельным мирам в поисках О Сон Мо.
Удастся ли парню и девушке найти отца, и чем закончится это приключение? Параллельные миры 1 сезон все серии.
Отзывы