Блант говорит 1-2 сезон все серии

Блант говорит
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Патрик Стюарт, Эдриан Скарборо, Тимм Шарп, Долли Уэллс, Джеки Уивер, Мэри Холлэнд, Каран Сони
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Блант говорит

Про что сериал «Блант говорит» Lostfilm

Многие люди думают, что могут всех учить жизни и давать советы направо и налево. А, главное, они считают, что их советы очень нужны людям, и без них они никак не выживут. Только, не понятно, откуда у таких личностей берутся такие мысли? Возможно, им кажется, что они – самые умные, а, может, просто потребность быть нужным и поучать других. Но у каждого человека имеется, какой-никакой, жизненный опыт за плечами, и он сам в состоянии о себе позаботиться без чьих – либо советов.
Некоторые пошли дальше, на основе своего сомнительного опыта они решили, что могут транслировать на весь мир правила жизни и то, как нужно себя вести в различных ситуациях.
протагонист данного фильма – британский телеведущий по имени Уолтер Блант, который прославился своим эксцентричным имиджем и харизмой. Его жизнь наполнена не сложившимися отношениями, он состоял, аж, в пяти браках, и ни один из них не был удачным. Вместе со своим подчиненным, который не равнодушен к алкоголю, он переезжает в Лос – Анжелес и начинает вести там свое ток-шоу.
В этой передаче Блант учит своих зрителей, как правильно жить, какой образ жизни вести, как правильно питаться и общаться с людьми. Но это выглядит более, чем смешно, потому что, сам телеведущий далек от образца для подражания. Блант говорит 1-2 сезон все серии.
Отзывы