ПрепАды 1-2,3 сезон все серии

ПрепАды
Дата выхода: 13 января 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 30 мин
В ролях: Мария Тэйер, Адам Кэйтон-Холлэнд, Бен Рой, Эндрю Орвдал, Соня Эдди, Рори Сковел, Кайл Кинан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

ПрепАды

Про что сериал «ПрепАды» Lostfilm

Учитель – это первый человек в жизни каждого ребенка, идущего в первый класс. Для маленького человека это непререкаемый авторитет и пример для подражания. Дети копируют своих учителей во всем: в манерах, повадках, одежде. И учитель, в свою очередь, должен соответствовать таким высоким требованиям, которые к нему предъявляют. Моральный облик каждого учителя всегда является предметом обсуждения, а, иногда, и осуждения. Поэтому преподавателю так важно держать лицо и сохранять душевное равновесие.
Но всегда ли учителя можно поставить в пример ученикам? Оказывается, нет. Есть такие категории учителей, которых абсолютно не заботит их облик. Они на своей волне, практически ни с кем не общаются. От своих учеников такие особи мало чем отличаются. Только возрастом и постепенно спадающей физической активностью. Разума у них не прибавилось со времен школьной скамьи. Как они были отвязными хулиганами, так и остались. Просто во взрослом возрасте приходится немного сдерживать свой пыл.
Главные герои постоянно попадают в разнообразные абсурдные ситуации, из которых приходится долго выпутываться. Таких учителей сложно назвать компетентными в своем деле. Но они ведут уроки и даже, чему-то учат детей. ПрепАды 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы