Прилив все серии

Прилив
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 44 мин
В ролях: Юлия Рагнарссон, Челль Бергквист, Сесилия Нилссон, Дар Салим, Микаэла Торсен, Арвин Кананян, Михаэль Сегерстрём
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Прилив

Про что сериал «Прилив» Lostfilm

Любые тайны и загадки рано или поздно раскрываются и становятся достоянием общественности. Данный фильм рассказывает о событиях, которые произошли в далеком прошлом, но их отголоски прорываются в настоящее и переворачивают все с ног на голову.
Главная героиня детективного сериала молодая девушка по имени Оливия Рённинг. Оливия учится в Академии полиции. Она довольно успешная ученица и уже добилась определенных успехов в освоении будущей профессии. Но она хочет проявить себя с самой лучшей стороны. Для своего учебного задания Оливия выбирает одно нераскрытое преступление, которое было совершено в 1987 году в Швеции. На острове произошло страшное и жестокое убийство – молодую беременную девушку сначала закопали в песок, а потом, во вpeмя прилива, она утонула. У следствия не было достаточно улик, чтобы найти виновного. Однако, нашелся свидетель этого убийства, который оказался мальчиком девяти лет.
Следователь по имени Том Силтон тогда не особо хотел копаться в этом деле , ему проще было спустить все на тормозах. И вот, спустя двадцать четыре года Оливия вновь начинает копаться в этом деле. Она со всей скрупулезностью и дотошностью изучает каждую улику, вытаскивая из глубин прошлого то, что так долго покоилось под пыльными папками.
Позже она неожиданно встречается с Томом Силтоном, который за это вpeмя изрядно потрепался, потерял работу и крышу над головой. Вместе, они начинают докапываться до истины. Прилив все серии.
Отзывы