Манюня в кино (2021) смотреть онлайн

Манюня в кино
Дата выхода: 26 мая 2021 года
Страна: Россия
В качестве: TS
Возраст: 6+
Время: 88 мин.
Режиссер: Арман Марутян
В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Манюня в кино (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Манюня в кино»

Рыжеволосая баловница Манюня родилась в столице и еще никогда не была в гостях у своей бабушки. Та проживала очень далеко от того места, где находились Манюня и ее родители. Но из разговоров взрослых девочка понимала, что бабушка проживает в далекой солнечной Армении. Что у них много родни. И все они очень дружны друг с другом.
Однако почему-то бабушку все очень боялись. И старались ей никогда не перечить и не вызвать у нее негативных эмоций. Потому что она могла так отругать, как это не сможет сделать другой. Даже представители мужской стороны этого многочисленного семейства. И вот настал долгожданный 1979 год. Именно в этом году родители обещали Манюне свозить ее в Армению, чтобы познакомиться и с бабушкой и со всеми остальными родственниками, которые уже очень нетерпеливо ждали вот такого приезда.
Но Манюня боялась признаться родителям, что ехать не хочет. И все потому, что страшно боялась свою бабушку. Она полагала, что уж такую непослушную девочку бабушка будет наказывать очень строго, а может быть, даже побьет или поставит в угол. Но когда они приехали в гости, то девочка увидела очень доброго и родного человека, который пек прекрасные пироги и очень любил свою любимую внучку Манюню.
Отзывы