За закрытыми дверями (2021) смотреть онлайн

За закрытыми дверями
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Камал Смит
В ролях: Alyssa Angelle, Idella Bass, Dred Carpenter, Jamarkus Cosby Jr., Briana Cristal, Anayah Davis, Robin Davis
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть За закрытыми дверями (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «За закрытыми дверями»

Молодой человек по имени Грегори страшно переживал по поводу затянувшихся конфликтов его родителей. Парень уже позабыл о том времени, когда они жил мирно и счастливо. Да и жили ли вообще они когда- нибудь так, как должны жить все нормальные семьи?
Он не мог вспомнить такого времени. Но на этот раз в семье стало происходить что-то из ряда вон выходящее. Словно какая-то темная демоническая сила внедрилась в их души и стала бешенными темпами разрушать семью. Добиваясь того, чтобы некогда любящие люди возненавидели друг друга, развалили свой брачный союз, развелись. А то и вовсе поубивали друг друга на почве вот такой чудовищной ненависти. Которая исходила откуда-то со стороны.
Чем опасны злые духи и разного рода невидимые монстры? Имеемо тем, что увидеть их невозможно. Но они настолько опасны для человеческой души, настолько подлые и злые, что много бед могут принести людям. Грегори давно заподозрил, что и в их жизнь тоже внедрились злобные монстры. Одного из них парню удалось даже увидеть. Чудовище проявилось в зеркале и оставило позже себя столько пакостей, что от сомнений не осталось и следа. И парень понял, что спасать семью придется очень необычным способом.
Отзывы