Семья (2021) смотреть онлайн

Семья
Дата выхода: 2021 года
Страна: Швейцария
В качестве: FHD (1080p)
Время: 112 мин.
Режиссер: Fred Baillif
В ролях: Charlie Areddy, Kassia Da Costa, Amandine Golay, Claudia Grob, Joyce Esther Ndayisenga, Amelie Tonsi, Sara Tulu
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Семья (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Семья»

Что поделать, иногда приходится и детям оставаться без родителей и даже без присмотра взрослых. Судьба никого не щадит. И отмеряет одним куш послаще, а другим отвешивает настолько горькие и тяжелые испытания, что выдержать их может далеко не каждый.
А выдержать испытания детям – это вообще наказание не из легких. Вот и этим подросткам, о которых повествует история этого сюжета, досталась непростая дорожка судьбы. Не было у них родителей. Никогда не было и отчего дома. Они и не знали такого понятия. Зато знали, как можно украсть на улице. Как жить под открытым небом. И как выстоять, если на тебя нападет такая же стая хулиганов, какими они были сами.
Одним словом, это были очень сложные дети. И вот теперь все они оказались под присмотром социальных работников, какие однажды увидели их на улице. И теперь нашли способ доставить подростков в специальное учреждение, чтобы направить их жизнь в нужное русло. Но подростки не были социализированными личностями. Они никогда не жили общиной. Понятия не имели, как вообще люди живут в семье. И потому тут же начались стычки и конфликты, справиться с которыми придется мудрым и стойким педагогам, которые решили помочь ребятам продолжить свою жизнь должным образом.
Отзывы