РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Нападение шершней-убийц (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Нападение шершней-убийц (2021)
imdb: 6.7

Нападение шершней-убийц (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Как странно разделено человечество и весь этот мир на два противоборствующих клана. На тьму и свет. На добро и на зло. Одни люди живут для того, чтобы дарить радость другим людям. Чтобы творить добро и быть полезными для этого мира.
Другие, напротив, служат только силам тьмы. И творят в этом мире сплошное зло и разрушения. Конечно, в определенный час они ответят за то страшное зло, что совершал на протяжении всей своей жизни. Но сколько же они его сотворят пока отравляют этот дивный мир своим присутствием. И ведь таким злом могут быть не только бандиты, воры или хулиганы.
Куда страшнее зло во власти. Зло в органах правосудия, зло среди ученых. Которые поворачивают свои знания не на благо человечества. А на его уничтожение. Они создают всевозможные вирусы и бактериологическое оружие, чтобы уничтожить и поработить целые континенты. А потом сами от него же и погибают. Потмоу что любое зло имеет свойство возвращаться. Но на этот раз такие горе – ученые создали гигантского шершня, который уничтожал не только добрых и работящих пчелок. Но и нападал на людей, которые пытались противостоять вторжению этого ужасающего чудовища. Нападение шершней-убийц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки