Завещание призрака (2009) смотреть онлайн

Завещание призрака
Дата выхода: 2009 года
Страна: Канада
В качестве:
Возраст: 18+
Время: 95 мин.
Режиссер: Эрик Канюэль
В ролях: Патрик Уард, Жюли ЛеБретон, Сильви Бучер, Кристофер Хейердал, Мари Брассар, Кристиан Беджин, Патрис Робитейлл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Завещание призрака (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Завещание призрака»

Нет для детей ничего более страшного и пугающего, чем остаться без родителей. У брата и сестры Раймонда и Анж полной семьи никогда и не было. Отец их давно бросил. И растила их все годы только одна мать. Она стала для ребятишек всем. И словно орлица защищала их от всех невзгод и опасностей.
Мать не жалела себя. Она очень любила своих детей, которые стали смыслом всей ее жизни. Но однажды она не вернулась с работы домой. Дети прождали ее до самого утра и не находили себе места. Они ведь хорошо знали свою мать. И отлично понимали, что она бы с ними так никогда не поступила. И что детей бы по своей воле никогда не бросила.
Но мать не появилась ни на второй, ни на позжедующий день. Дети обратились за помощью в полицию. И были поражены тем холодным равнодушием, с каким им пришлось столкнуться. Полиция не стала им помогать. Им не хотелось заниматься делом, которое показалось для них не выгодным и малозначительным. Пришлось ребятам проводить свое собственное расследование. И вскоре они узнают, что их мать было жестоко убита. Но как быть дальше. Одним им не поймать убийцу. А полиции нет никакого дела до горя этих ребятишек. И тогда сама мать мистическим образом связалась с детьми, чтобы указать им на своего убийцу.
Отзывы