Сёрфер души (2011) смотреть онлайн

Сёрфер души
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 112 мин.
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Анна-София Робб, Хелен Хант, Деннис Куэйд, Кэрри Андервуд, Кевин Сорбо, Росс Томас, Крис Брошу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сёрфер души (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сёрфер души»

С детских лет красавица Бетани проявляла отнюдь не девичий характер. Это была очень даже боевая девушка, которую побаивались и уважали даже мальчишки.
Бетани по два раза никогда не повторяла своих замечаний. И ей ничего не стоило броситься с кулаками на каждого, кто по ее мнению поступал очень грубо, подло и некрасиво. Но однажды она почувствовала, что ощущает невероятную и какую-то непреодолимую тягу к серфингу. Серфингисты буквально притягивали ее взор. И казались настолько удивительными и неподражаемыми людьми, сравниться с которыми уже не сможет.
Серфинг стал для этой миловидной девушки верхом мечтаний. Но она не привыкла мечтать попусту. Если уж она для себя что-то решала, то начинала действовать незамедлительно. И это несмотря на то, что она была еще совсем девчонкой, подростком, которой на днях исполнилось всего 13 лет. Но этот день рождения оказался для нее роковым и просто чудовищным. Ведь именно тогда ее угораздило отправиться на побережье Кауай, где девушка решила позаниматься серфингом. Но она не знала, что этот материк кишит акулами. И одна из них отсекла Бетани левую руку. Но девушка не отчаялась. И вскоре принялась заниматься этим спортом с еще большим усердием.
Отзывы