Горячие трусики Дагмар (1971) смотреть онлайн

Горячие трусики Дагмар
Дата выхода: 1971 года
Страна: Дания, Швеция, США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 91 мин.
Режиссер: Вернон П. Бекер
В ролях: Диана Кьер, Роберт Штраусс, Anne Grete Nissen, Оле Сёлтофт, Аннели Александерссон, Поуль Бундгор, Inger Sundh
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Горячие трусики Дагмар (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Горячие трусики Дагмар»

Дагмар Андерсон собралась выходить замуж. Но только об этом не должен был догадаться. Иначе все ее планы о замужестве были бы разбиты начисто. Конечно, если бы Дагмар была приличной и порядочной девушкой, то об этом не было бы и речи. Никто не стал бы мешать ее свадьбе. И она бы могла жить так, как живут все нормальные люди.
Но в данном случае она не могла оставаться подвластной своей воле. И все потому, что когда-то ей хватило глупости оказаться в коварных лапах сутенера и стать девушкой по вызову. Каждое новое утро ей присылали заказы с адресами. И она должна была отправляться туда, куда ее отправлял хозяин. В эти моменты она чувствовала себя эдакой зверушкой, которую используют мерзкие и противные типы, желающие поразвлечься вот с такими дурехами, каких эти мерзопакостные мужички не считали за людей. И с какими могли расправиться самым непотребным и пугающим образом.
Вот потому она и должна была держать в глубокой тайне все свои планы. В противном случае ее могли и вовсе запереть где- нибудь в подземелье и держать на голодном пайке до тех пор, пока она и вовсе не позабудет обо всем на свете. И потому, получив утром новый заказ, девушка сделал вид, что в ее жизни ровным счетом ничего не изменилось.
Отзывы